Все пропало! Гордон уже не поднимается ночью с кровати и не бежит на майдан

0 1 076
0


Митинг под Верховной Радой Украины в Киеве носит элемент ангажированности и проплаченности. Об этом заявил журналист Дмитрий Гордон в эфире программы "Большой вечер" на телеканале NewsOne.

По мнению журналиста, участники митинга под Радой пришли туда за деньгами и у них нет такого желания и рвения, как это было четыре года назад.

"Когда я смотрю на активистов у меня нехорошее чувство появляется. То что сейчас происходит под Радой, носит элемент ангажированности и проплаченности: я не вижу народного явления, народного гнева я не вижу. Такого, как на пример, был в ноябре, декабре, январе и феврале 2013-2014 годов, когда я никем не направляемый, никем не оплачиваемый вставал ночью с кровати и с женой бежал на трибуну майдана, потому что "Беркут" стягивал кольцо. И стояли до шести утра в "минус 13", пока люди из метро не подтягивались", - сказал он.

Несмотря на отсутствие собственного желания "бежать на майдан", Гордон отметил "усталость" Порошенко и назвал ситуацию в стране "склонной к взрыву".

"Петр Порошенко сильно устал, и он не поспевает за изменениями ситуации в стране. Я вижу глубокую усталость на его лице. До второго срока еще долго - за исключением экстраординарных событий. А ситуация сегодня склонна к взрыву, она предгрозовая. Очень многие чиновники должны сидеть, за ними явно нет будущего. Это люди прошедшего времени. Это люди, которые тормозили все 26 лет развитие Украины, не давали нам стать европейской страной. Они присосались к государственному карману и воровали все", - высказался Гордон.

"Будущее страны связано с людьми, которых мы еще не знаем в лицо", - резюмировал он.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //alternatio.org/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции