Украинская «незалежность» близится к печальному финалу (Видео)

0 723
0


Украина завершает проедание остатков советского наследия, затем последует распродажа чернозёмов и последних государственных заводов. Об этом на круглом столе в Верховной Раде заявил эксперт Фонда общественной безопасности Юрий Гаврилечко.

«Элиты любых стран могут зарабатывать только тремя способами, ? это за счёт внешней экспансии, перераспределения прибыли в свою пользу, а также за счёт воровства. В украинском варианте это – коррупционная рента.

К сожалению, все 26 лет независимости украинская элита идёт по пути воровства денег с убытков. Данные действия приводят тому, что в стране активизируются иностранные агенты, идёт постоянная девальвация национальной валюты и растёт инфляция.

Украинская экономика уже давно не экспортно ориентированная, самый большой доход в бюджет приносит НДС с импорта. У Украины импорто- ориентированная экономика. Такая экономика обречена на то, чтобы сначала съесть всё, что накопили до этого предыдущие поколения, а потом начинать продавать заводы, землю, до тех пор, пока ничего не останется», ? заявил Юрий Гаврилечко.

Читайте также: Власть Украины, раздавая чаек и печенья, радостно привела народ к обрыву, — Захарова о поставках газа из Европы

[media=//youtu.be/t2hTBHDdHrs]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции