Ночью прогремели взрывы в Киеве, Одессе и под Харьковом(ФОТО, ВИДЕО)

0 3 900
0

Вряд ли найдется сегодня житель Украины, который бы чувствовал себя в полной безопасности, даже находясь в сотнях и тысячах километров от пылающего Донбасса.
 
Ситуация в стране явно тревожная. Накануне вечером 16 января Киев сотрясся от очередного взрыва. Как пишут украинские СМИ, со ссылкой на очевидцев, взрыв прогремел в районе - Троещина, в жилом квартале. По предварительным данным, взорвалась граната.В результате происшествия повреждены девять машин, к счастью, никто не пострадал.
 

 

 

 

 

 


 
В тот же вечер в Харьковской области произошло ЧП.
 
[media=//www.youtube.com/watch?v=oWz09tItJOA]
 
СБУ переквалифицировала произошедшее в теракт. На железнодорожной станции Шебелинка в Балаклеевском районе (80 км от Харькова) загорелся состав из 50 вагонов-цистерн с топливом. Пожарным удалось локализовать огонь, а затем и потушить. Жертв и пострадавших нет.Правоохранительные органы считают, что состав обстреляли из гранатомета, огнем были охвачены три цистерны.
 
Также в пятницу вечером прогремел очередной взрыв в центре Одессы.
 
 [media=//www.youtube.com/watch?v=ZujzAJdbSBM]

Сработало взрывное устройство, которое неизвестные положили на подоконник офиса волонтерской организации, занимающейся помощью ВСУ. Жертв нет. Как сообщалось, две недели назад в Одессу прибыли бойцы нацгвардии "для стабилизации" ситуации в городе.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции