Навальный с треском провалил митинг (Видео)

0 1 533
+1

Скандально известный блогер Алексей Навальный долго и упорно готовил публику к митингу 5 мая, но «рекламная кампания» не сработала — на улицу вышло ничтожно малое количество людей, даже по сравнению с прошлым годом. Очевидно, люди стали понимать, что блогер использует их исключительно ради хайпа и зарабатывания донатов. Итог акции — катастрофический провал.


Вы только представьте, 90 городов по всей России, но что мы видим — абсолютный игнор со стороны народа к Навальному. Сам он, кстати, как король, приехал на такси, но по классической схеме через две минуты благополучно был задержан.

Фиаско Навального признали даже те, кто пришел на акцию.


[media=//www.youtube.com/watch?v=P5hiAUhVtD4]


Возможно, Леха хотел бы услышать другие лозунги, но на Пушкинской площади помимо его немногочисленных сторонников (стандартно школьников) собрались и его противники, которые скандировали не особо лицеприятные вещи, например «Навальный — йух». Вряд ли жизнь готовила Леху к такому повороту событий.


Простые люди, которые собрались на Пушкинской площади, не особо поняли смысла акции и резко выступили с критикойв адрес Навального.

Сама акция окончательно разогнала тучи сомнений в том, что Леха превратился в бездыханный политический труп, а сам митинг — не более чем провокация, смысл которой в демонстрации количества людей, основная массу которых составляли обычные гуляющие граждане да туристы. А поскольку это провокации, которые, к слову, могут устраивать и сторонники блогера, то посещать такие мероприятия не только не разумно, но и не безопасно.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции