Украинский националист: Зачем мы себя дурим? Нам не нужен Крым! (Видео)

0 1 222
0


Почитаемый среди националистов на Украине писатель Василий Шкляр заявил, что Крым никогда не был украинским, а украинцы чувствовали себя там как на чужбине.

Об этом Шкляр сказал в эфире телеканала «Эспрессо».

Ведущий напомнил его недавнее высказывание: «Вот Крым – он никогда не был украинским. Его подарил нам Хрущев. Вы знаете, что такое в бочку меда влить ложку дегтя? Это тот деготь. Я не людей обижаю».

Шкляр еще раз подтвердил свои слова.

[media=//youtu.be/A3TW2Qalm94]

«Представьте, завтра к нам возвращается Крым, где люди в эйфории от того, что они живут в России. Вот мы все говорим, та нет, там наши люди. Ну, есть там наши люди, но в Чикаго их больше, и в Нью-Йорке их больше. Я имею в виду свидомых украинцев. Но в основной массе, зачем мы себя дурим?» – негодует националист.

Писатель рассказал, что девушка с его села сейчас живёт в Крыму и она счастлива из-за того, что Крым теперь официально является территорией Российской Федерации.

«Мы их присоединяем. Вот представьте, сколько будет ненависти? Мы ж в условиях демократии не можем тоталитарными методами ставить их на место… Да мы и без Крыма, и без той части Донбасса не можем выбрать патриотический парламент», – сетует Шкляр.

Читайте также: Концепция изменилась: на Украине сменили тему "Крымский мост не будет построен" на "Крымский мост неизбежно упадет"


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции