Депутаты Рады рассказали, как Порошенко пытается обмануть МВФ

0 764
0


Депутаты Верховной рады Украины заявили о попытке властей обмануть МВФ через создание антикоррупционного суда. Они утверждают, что принятый антикоррупционный закон является попыткой создать имитацию борьбы с коррупцией.

Депутаты Верховной рады Украины заявили, что недавнее создание антикоррупционного суда является попыткой обмануть Международный валютный фонд (МВФ).

Принятие данного закона раскритиковали депутаты от партий "Народный фронт" и "Самопомощь". Причиной тому стала статья, по которой все дела Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ), начатые в общих судах первой инстанции, будут завершаться в них же, а не в апелляционной палате антикоррупционного суда. По утверждению депутатов, эти суды находятся под контролем окружения президента Украины Петра Порошенко и оказать влияние на решения суда способен депутат от Блока Порошенко Александр Грановский.

Так, депутат от "Народного фронта" Егор Соболев в своей публикации на странице в Facebook заявил о фальсификациях, которые демонстрируют страх Порошенко и его приближенных перед антикоррупционным судом.
Читайте также: Порошенко озвучил очередную феерическую глупость


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: /

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции