Украина примет всех беженцев из ЕС на своей территории

1 8 365
0

Украина примет всех беженцев из ЕС на своей территории

Евросоюз решительно настроен на избавление от беженцев, соседство с которыми уже нет сил терпеть. Они разоряют ЕС: живут на пособия, бездельничают, и при этом постоянно фигурируют в криминальных хрониках.

Главы Евросоюза недавно обсудили этот вопрос на саммите ЕС и решили принять жесткие меры, ограничивающие приезд мигрантов. Появилась идея размещать их в специальных лагерях, находящихся за территорией Европы.

Стало известно, что европейские чиновники обратились к правительству Украины с предложением размещать лагеря с беженцами на территории Незалежной. Можно не сомневаться: совсем скоро в этой стране будет много мигрантов. Порошенко и его команда на это давно согласились, ведь строительство лагерей для беженцев в Украине идет с 2016 года.

Раньше это не афишировалось, но раз сейчас европейские чиновники стали говорить об этом открыто, лагеря для мигрантов, видимо, построены. Теперь ничего не мешает перевезти их из Европы в Украину. Судя по-всему, у ЕС есть свои соображения на счет того, почему мигранты должны навсегда остаться в Незалежной.

Дело в том, что рождаемость в Украине стремительно падает. Если посмотреть данные за 4 месяца 2018 года, то показатели пугающие: смертность превышает рождаемость в 2 раза. По данным украинского Госстата, в стране живет 30 млн. человек. Если количество населения будет сокращаться такими темпами, то славян в стране скоро не останется. Незалежная станет мусульманской страной, населенной выходцами с Ближнего Востока и Африки.

Раньше ЕС планировал сбагрить беженцев в Прибалтику, где тоже стремительно сокращается население, но правительство Литвы, Латвии и Эстонии неоднократно высказывались категорически против этого. Прибалтике удалось отказаться от этой «великой миссии», по-этому беженцев решено отправить на Украину, которая не является членом ЕС. Видимо, в Евросоюз Незалежную принимать не планируют, по-этому и хотят переправить туда всех беженцев, чтобы никогда их не видеть на территории ЕС.

Европа использует Украину в своих целях. ЕС необходимо избавиться от мигрантов, по-этому они хотят отправить их в разоренную страну, не имеющую ничего общего с Европой. Украинцы, скакавшие на Майдане ради счастливой жизни, взамен получили нищету, войну и голод. А теперь страну заполонят еще и мигранты.

Украина, отвернувшаяся от РФ и надеющаяся найти друга в лице ЕС, жестоко ошиблась. Теперь ее ждет ужасная расплата.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Петр
    0

    @ Глобальной Военной Операции темных сил в порабощённом Мире, -"К*ТМП Вл.ТС» может противостоять, - только Глобальная Военная Операция людей созидателей и тружеников команды «ЕСТР СТБ» - Светлых сил Человечества под руководством Всемирной Империи СТБ «Золотой Век»!
    С МИРОВОЙ СИСТЕМОЙ ВРАГОВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, КАРПОРАТОКРАТИЕЙ - ТАЙНОГО МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА С ВЛАСТЬЮ ТЕМНЫХ СИЛ ("К*ТМП Вл.ТС"), МОЖЕТ БОРОТЬСЯ ТОЛЬКО МИРОВАЯ СИСТЕМА ПЛАНИРОВЩИКА ЕДИНОЙ СЕМЬИ ТРУДОВЫХ РЕСУРСОВ СОЮЗА ТРУДОВОГО БРАТСТВА, КОМАНДА ГЛОБАЛЬНОГО ПРЕДИКТОРА СВЕТЛЫХ СИЛ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ("ЕСТР СТБ ССЧ"), ВОИНЫ ДОБРА И ВОИНЫ СВЕТА, СПАСИТЕЛИ МИРОВОЙ -ЦИВИЛИЗАЦИИ ЧЕЛОВЕКА СОЗИДАТЕЛЯ И ТРУЖЕНИКА В СУЩЕСТВУЮЩЕМ РАБСКОМ НЕВОЛЬНИЧЬЕМ МИРОЗДАНИИ СОЦИАЛЬНЫХ ПАРАЗИТОВ, В ГОСУДАРСТВАХ ВЛАСТИ ВОЖДЕЙ И ЛИДЕРОВ ПАРИЙ ЧИНОВНИКОВ, ЖИВУЩИХ ПОД КОНТРОЛЕМ ВЛАСТИ СОЦИАЛЬНЫХ ПАРАЗИТОВ ТЕМНЫХ СИЛ ("К*ТМП Вл.ТС")!
    Kkk^ ВНИМАНИЕ «ЕСТР СТБ»! ВНИМАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЛИЧНОГО «МСС МС МП»!
    ИЗ РУК В РУКИ. ПЕРЕДАЙТЕ ЭСТАФЕТУ ЗНАНИЙ ПОБЕДЫ Всемирной Команде Единой Семье Трудовых Ресурсов Союза Трудового Братства человечества («ЕСТР СТБ»), для Победы в стране!
    Дорогой Друг Единой Семьи Трудовых Ресурсов Союза Трудового Братства Человечества («ЕСТР СТБ ССЧ»)! Мы все одна единая семья трудовых ресурсов СТБ планеты и твое место рядом с нами!
    Уважаемые Друзья единой семьи трудовых ресурсов союза трудового братства человечества, это Ваш Выбор, быть с трудовым народом страны или без него, в конфликте с ним и стать врагом народа?
    «ЕСТР СТБ», представляет Вам Идеологический, Идеалистический Всемирный Золотой Проект "Жизнь" как инструмент и механизм гарантированной Победы при проведении победных выборов Народного Президента, - приемника власти народа труда, созидателя и труженика, избрание Человека Власти народа, для решения всех социальных проблем человека труженика, накопившихся в современном рабском невольничьем обществе с участием, Единой Семьи Трудовых Ресурсов Союза Трудового Братства Человечества («ЕСТР СТБ ССЧ») при гарантированной массовой поддержке народа страны, или 95-98% населения страны, всего электората «ЕСТР СТБ» и взрослого населения, Владельцев личного Международного Сертификата - Свидетельства «Моя Страна - Моя Планета» («МСС МС - МП»)! Кто такой чиновник и президент любой страны, это нанятые рабы К*ТМП Вл.ТС?

    Дорогой уважаемый Друг Единой Семьи Трудовых Ресурсов Союза Трудового Братства!!

    Вы рассматривайте Ваше участие, во Всемирном Золотом Проекте "Жизнь", и только в Украинском или Российском проекте по выборах Президента страны, тоже возможно провести и во всех 187 странах мира. Для Президента Украины обеспечена гарантированная победа его кандидата в Президенты Украины от «ЕСТР СТБ» надо всего для победы в стране 5-15-30-50 миллионов евро/долларов с пролонгацией суммы благотворительного финансирования народа, для победы «ЕСТР СТБ ССЧ» до 100 миллионов евро/долларов (не вариант, что они понадобятся, но они быть должны для победы в резерве!), под договор №1 и №2, с возвратом и расценивайте Победители свою гарантированную победу на любых выборах, как того человека, кто готов быть в команде народа «ЕСТР СТБ» и материально решать социальные проблемы народа, уже сегодня, хотя это не для всех участников, но эти деньги возвратные только пока в Украине и России, даже с коэффициентом + 2, хотя это мало кто знает (+2)! В России начата подготовка «ЕСТР СТБ» к досрочным выборам, парламента РФ, сената РФ и нового Президента РФ от «ЕСТР СТБ ССЧ»!

    //drive.google/open?id=179dtpBF_DPYYdAGmcIdAAcd7iWGfmaVO

    Почему так дешево получаются победные выборы в стране? Только за счет идеологи Единой семьи трудовых ресурсов союзе трудового братства человечества, всемирного идеалистического объединяющего начала в команде «ЕСТР СТБ ССЧ». Единая семья трудовых ресурсов в союзе трудового братства светлых сил человечества побеждает гарантированно, при наличии у каждого участника личного Международного Сертификата - Свидетельства «Моя Страна - Моя Планета» («МСС МС - МП»), это гарантия Вашей победы личной защиты и коллективной безопасности, люди труда при избрании Вами Своего Народного Президента, - Главы своего Государства «ЕСТР СТБ» и Председателя Государственного Совета Страны.

    //drive.google/open?id=179dtpBF_DPYYdAGmcIdAAcd7iWGfmaVO

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции