Что-то замышляют? Украинский журналист застукал Тимошенко и Коломойского в одном из отелей Варшавы

0 748
0


В одном из отелей Варшавы были замечен украинский олигарх Игорь Коломойский и оппозиционный политик Юлия Тимошенко. Украинские СМИ предположили, что у олигарха и политика была назначена приватная деловая встреча.

В одном из отелей Варшавы 12 июля очевидцы заметили известного украинского олигарха Игоря Коломойского, через 15 минут в холле гостиницы появилась Юлия Тимошенко, которая в данный момент на Украине является оппозиционной силой по отношению к действующему правительству.

Украинские СМИ отметили, что, вероятнее всего, Тимошенко и Коломойский провели в одном из номеров гостиницы деловую встречу, журналисты также отметили, что в этот день в Раде проходило важное заседание, которое Тимошенко прогуляла, видимо, ради встречи с олигархом.

Примечательно, что в этот же день Юлия Тимошенко выступила с заявлением по поводу позиции Украины по крымскому вопросу. Она заявила, что стране необходимо укреплять армию. а с Россией необходимо вести диалог в рамках Будапештского соглашение, которое было подписано в 1994 году. Тогда Украина передала России (как правопреемнице СССР) весь ядерный арсенал в обмен на гарантии неприкосновенности территории страны.

Читайте также: В Киеве объявили о праве Украины претендовать на 14 регионов России


[media=//www.facebook.com/bohdan.kuzmych/posts/1765241563597517]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: /

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции