На украинском ТВ объявили когда пойдут на Крым

1 3 475
0


Украинская армия зайдет в Крым в тот день, когда санкции и внутренние протесты дестабилизируют ситуацию в России.

Об этом в эфире радио «Крым. Реалии», передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон.

Он подчеркнул, что без «катаклизмов и хаоса» отобрать Крым у России не удастся.

«Катаклизмы произойдут в самой России, она развалится/не развалится, но тем не менее предпосылки для катаклизмов уже заложены, они очень серьезные. Это и санкции, которые будут только нарастать, пусть никто не обольщается, что этого не будет. И пенсионные вопросы сейчас очень остро встали, повышение пенсионного возраста. Результаты соцопроса – 50% населения России готовы протестовать против пенсионной реформы… Если регионы посыпятся, если в России будет нестабильность, начнется хаос, тогда украинская армия просто войдет в Крым и заберет свое», – заявил Гордон.

Ранее Гордон заявил, что нынешняя украинская власть не заинтересована в возвращении Донбасса из-за большого количества негативно настроенного электората, проживающего там.

По его словам, власть понимает, что в случае возвращения региона в состав Украины до будущих выборов, у нее не будет никаких шансов. Точно также, уверяет Гордон, в 2014 году «лишним» регионом оказался Крым.

Читайте также: Украинские жаба и гадюка покусали друг друга


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Толик
    0

    Только на слабую Россию можно разивать хавальник! На сильную Россию никто хлебало не разинет, потому как по нему же и получит!!! А Россия станет сильной очень скоро!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции