Зимой украинцы будут топить буржуйками, а на дрова распилят стулья и табуретки (Видео)

0 1 253
0


Этот сезон станет переломным для ЖКХ Украины, если президент не обратит внимание на бедных украинцев.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор аналитико-исследовательского центра “Институт города” Александр Сергиенко.

«Поскольку у нас в следующем году выборы президента, может быть, президент обратит внимание на бедных украинцев, которым не за что платить? Уже все понимают, что существующая система субсидий, тарифов, цены на газ, управляемость этой системы – она абсурдна, даже не совок, а совок в квадрате, на котором наживаются газовые олигархи. Возможно, у пиарщиков президента хватит ума что-то поменять в этой системе”, – говорит эксперт.

По его словам, сложившуюся систему надо радикально. менять.

“Мы же понимаем, что нет ситуации в целом, есть отдельные города, где есть централизованное отопление. Много городов могут просто «лечь», «упасть», когда люди начнут просто топить табуретками, пилить стулья, покупать буржуйки и отапливаться буржуйками. Ну вот отключать как Смелу, отключат и все, и что делать? Поставят буржуйку в комнате, и будут топить буржуйкой. Этот сезон может стать переломным вообще в истории ЖКХ Украины», – заявил Сергиенко.

Читайте также: Запад напуган перспективами украинского дефолта (Видео)


[media=//youtu.be/mftIer45KNw]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции