«Папа, нас посадят!»: Панин с дочерью на джипе промчался по пешеходной улице Саратова (Видео)

0 3 108
0


ГИБДД проведет проверку по факту поездки автомобиля, предположительно, с участием актера Алексея Панина, по пешеходной зоне в Саратове, сообщила РИА Новости в воскресенье начальник пресс-службы областной автоинспекции Елена Морозова.

"По данному факту Госавтоинспекцией будет проводиться проверка. В случае подтверждения факта проезда автомобиля по пешеходной зоне в Саратове нарушитель будет привлечен к административной ответственности", — сказала собеседница агентства.

Депутат Госдумы от Саратовской области Николай Панков (ЕР) в субботу в своем Telegram-канале разместил видео, на котором запечатлено, как внедорожник медленно едет по центральной пешеходной улице Саратова — проспекту Кирова. Голос за кадром, предположительно принадлежащий Панину, говорит: "Чисто по-саратовски, по пешеходной улице". В ответ детский голос замечает: "Папа, нас за это посадят". "Посадят?" — спрашивает мужчина. "Посадят", — отвечает ребенок.

"Не знаю, какое кино снимает актер Панин в Саратове, но уровень хамства на этом видео зашкаливает. Не знаю, о чем он думал, когда делал это, но уж точно, когда целенаправленно выкладывал это видео в интернет, хотел, как модно говорить, хайпануть. Считаю, что дурость, хамство и наглость должны получить оценку правоохранительных органов", — написал Панков в своем Telegram-канале.

"Говорят, что безнаказанность делает людей храбрыми, но даже дочь актера считает, что за такую поездку по пешеходным улицам могут посадить. Посмотрим… может, хамство футболистов ему разум затмило? Возможно, тоже как-то "прославиться " дурным поступком захотел?" — добавил депутат.

[media=//youtu.be/rBmClPTi8ro]

Другой ролик Панин в субботу разместил на своей странице в Instagram с хештегом #снимаемкино, на нем запечатлено, как черный внедорожник стоит на проспекте Кирова, а актер с дочерью садятся в него со словами: "Актриса Анна Панина отснялась в моем кино "Я вернулся".

Читайте также: Хроники дурдома: украинские мытци написали письмо «московскому шайтану» (Видео)
РИА Новости //ria.ru/incidents/20181014/1530611471.html


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //ria.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции