Умственно отсталый политик поведал украинцам о светлом будущем

0 1 113
0


Украинские власти делают всё возможное, чтобы запутать народ. Киеву выгодно, чтобы все люди не осознавали, что происходит в стране. Так, прозападная хунта, возглавляемая Петром Порошенко, стремится к тому, чтобы управлять стадом баранов.

Едва ли не каждый политик Незалежной предпочитает нести откровенную чушь, идеализируя ситуацию в государстве. В число тех, кто регулярно вводит украинское общество в заблуждение, входит председатель Верховной Рады Андрей Парубий. Тот самый человек, который имеет справку о легкой степени умственной отсталости.

Накануне Парубий в очередной раз попытался убедить украинцев, что им светит безоблачное будущее. Разговор зашел о тарифах на газ.

По словам спикера Верховной Рады, рост цен на газ — это неизбежность, которой нельзя избежать. Андрей Парубий отметил, что власти идут на этот шаг ради того, чтобы не допустить в стране экономического кризиса.

«Большая проблема нашей страны в том, что популисты прошлого завели Украину в очень тяжелые экономические обстоятельства, и современные руководители государства в этих стесненных условиях вынуждены проводить жесткие экономические реформы», — сказал Парубий.

Председатель ВР также подчеркнул, что если власти не поднимут тарифы, то Международный валютный фонд (МВФ) не предоставит финансовую поддержку Незалежной и это приведет к проблемам

«Это решение необходимо для недопущения в Украине экономического кризиса», — отметил политик.

Впрочем, подобные высказывания стоит расценивать как очередную промывку мозгов украинцам. По сути, Парубий пытается оправдать власть, которая «продала государство» в долговое рабство. Ведь именно после того как возглавлять Незалежную стали прозападные политики, уровень жизни в стране падал и параллельно этому рос внешний долг государства перед кредиторами.

Украинские власти загнали народ в угол, и вряд ли кому-либо из украинцев стоит рассчитывать на безоблачное будущее. Официальный Киев уничтожает страну. Незалежная находится в долговом рабстве, а нынешнее правительство лишь усугубляет ситуацию.

Читайте также: Тяжкое похмелье. В Европе мучительно переоценивают украинский Майдан

Антон Орловский


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции