В Киеве актер Ефремов излился желчью в адрес России

4 7 205
-1


Россия погрузилась в империалистический морок и испытывает фантомные боли по потерянным после развала СССР территориям.

Об этом в эфире киевского радио «Новое время» заявил ярый русофоб Михаил Ефремов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Актер в негативном ключе прокомментировал нынешнее состояние Российской Федерации, посчитав, что дзюдо и горные лыжи для РФ хуже, чем спирт «Рояль» и водка «Распутин».

«Это не коммунистический уже морок. Это другой морок, имперский. Это фантомные боли… Из 15 союзных республик в 14 отмечается день свободы или независимости. А в России, блин, развал Советского Союза, крах, ужас. Поскольку Россия страна, которая очень похожа на человека, который ей руководит, я думаю, это очень персоналистическая штука. Когда Брежнев был – была такая Россия, когда Горбачев был – была другая Россия, более говорливая, когда Ельцин был – был спирт «Рояль» и водка «Распутин», ну а сейчас – спорт, дзюдо и горные лыжи», – заявил Ефремов.

Ранее Ефремов заявил, что Россия должна отдать Украине Крымский мост в пользование, а за присоединение полуострова расплатиться деньгами. Также он не поддержал присоединение полуострова к Российской Федерации.

Читайте также: Новый украинский фильм про войну на Донбассе с треском провалился в прокате (Видео)


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Комментарии (4)

  1. Дмитрий
    +6

    Этому алкоголику, бездарному актеришке давно пора собрать чемоданы и уехать из России.

  2. ВАД КАРП
    +2

    Посредственный отпрыск в тени своего звездного отца... печально. Его выгоняют даже из посредственных ВУЗов за пьянство. Теперь получается политика последняя пристань комедианта

  3. vasily.batilov
    0

    Не надо так быстро судить Михаила ЕФРЕМОВА . Я думаю, что он больший патриот России, чем те, кто голосует ногами, кто имеет виллы в Майами, дома в Испании ! Беда России не в дураках и дорогах !Вспомните слова Александра Солженицына : "Беда наша в том, что нами правят люди, которые не связывают свое будущее и будущее своих потомков с этой страной".

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции