Украинский политолог: Мы должны стать 52 штатом США (Видео)

0 2 332
0


Украина должна стать 52-м штатом США. Быть агентом ЦРУ – это почетно. Такие тезисы в эфире интернет-канала Politeka озвучил украинский политтехнолог Сергей Гайдай, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я сам бы спокойно записался в агенты ЦРУ, потому что быть проамериканским политиком в Украине, я считаю, правильно. Лучше брать пример с богатой, серьезной, мощной страны и быть ее союзником. Да я думаю, что идея, чтобы Украина стала 52-м, если не ошибаюсь, штатом Америки и заимела все те, скажем так, плюсы, которые имеют жители США, многие украинцы не отказались бы», – заявил Гайдай.

Ранее депутат Верховной Рады от БПП Вадим Денисенко заявил, что Украине почетно быть вассалом США – можно клянчить миллиарды, отдавая взамен суверенитет.

Напомним, что Гайдай в прошлом работал пиарщиком партии “Наша Украина” экс-президента Ющенко.

Весной 2014 года, накануне референдума в Крыму, Гайдай призывал к полной блокаде полуострова с целью провоцирования потока беженцев оттуда и обвала рейтинга Владимира Путина.

«Ни газ, ни воду ни электричество нельзя давать…Нам беженцы выгодны – показывать международному сообществу. Они ведь сообщали о беженцах в Россию, которых не было», — сказал он в эфире украинского ТВ.

Гайдай подчеркнул, что государству при этом придется заботиться об обустройстве беженцев, однако это неизбежно.

«Другого пути нет. Подобные проблемы не решаются без потерь», — сказал он.

Читайте также: «Объявите нам войну!»: Российский сенатор подёргал за бороду украинского политолога (Видео)


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции