"У каждого народа есть право на своё дерьмо": Соловьёв о евреях, защитивших Бандеру

1 5 851
0


В Сети разгорается новый скандал. Причиной стало посещение еврейской делегации посла Израиля в связи с его негативным высказыванием о годе Бандеры в Львовской области. "У каждого народа есть право на своё дерьмо", - сказал телеведущий Владимир Соловьёв о евреях, защитивших Бандеру.

Ранее директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский на своей странице в Facebook рассказал о том, как несколько евреев из числа народных депутатов заявились к послу Израиля с претензиями из-за его негативных высказываний по поводу объявления года Бандеры в Львовской области.

"Вчера делегация членов "движения "Евреи за Бандеру" в составе народного депутата Георгия Логвинского, со-президента Ваада Иосифа Зисельса и активиста Альберта Фельдмана посетила посла Израиля и выразила возмущение его некорректным поведением и заявлениями по поводу героев Украины - руководителей ОУН-УПА (запрещенная в России экстремистская организация)", - сообщил Долинский, добавив, что название движение он придумал сам и, напомнив, что израильский посол назвал нацгероев из числа членов ОУН - "ужасом для евреев".

Политолог, публицист и ведущий Дмитрий Куликов у себя в соцсетях подчеркнул, что "представить такое у меня ни фантазии не хватало, ни мрачного предчувствия".

Телеведущий Владимир Соловьев выразился о евреях, защитивших Бандеру еще жестче.

"Как сказал Авигдор Эскин (израильский публицист и общественный деятель - ред.): у каждого народа есть право на своё дерьмо. Эти бандеровцы яркий пример справедливости фразы Авигдора".


[media=//twitter.com/VRSoloviev/status/1076325783646425088]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //tsargrad.tv/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Борис Митяшин_2
    0

    Лицемерие Соловьёва беспредельно.
    Раньше он называл "позором еврейского народа" Коломойского за его поддержку русофобского и нацистского укрорежима. Теперь расширил список ещё на несколько евреев. В то время, когда весь еврейский мир поддерживает русофобскую киевскую власть! В то время, когда её поддерживают все еврейские организации Украины!
    И это не случайно, т.к. для мирового иудаизма с его религиозным пафосом все независимые от него центры силы - это враг! И независимая путинская Россия - враг, против которой можно цинично подкармливать и использовать последователей Гитлера.
    И всё это Соловьёву хорошо известно, ведь он верующий иудей!
    И очень показательна его отсылка к Авигдору Эскину. Неверующий Яков Кедми на русскоязычном израильском ТВ где-то месяц-два назад назвал Эскина еврейским расистом, и привёл соответствующие примеры из его заявлений!
    И это про Эскина не может не знать ррррррусский патриот Соловьёв! Что, кстати, нонсенс. У иудея - по вере - нет иного отечества, как отечества "богоизбранного" народа.
    Но надо признать, он умно ведёт свою программу, все смотрят. Он гонит правильную патриотическую пургу, чтобы, как я думаю, стать руководителем ВГТРК. И - расставить по всем регионам в России своих людей. Как уже на "Вестях-ФМ".

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции