"Эти идиоты": Экс-премьер Украины отчитал Верховную раду за каникулы во время военного положения

0 2 263
0


Экс-премьер Украины Николай Азаров отчитал парламентариев Незалежной за рождественские каникулы во время введенного же ими военного положения: "Эти идиоты, называющие себя депутатами Верховной рады, должны были находиться по месту работы".

Ранее стало известно, что депутаты Верховной рады, несмотря на введенное же ими военное положение в 10 областях Украины, ушли со спокойной душой на рождественские каникулы. Это не только возмутило самих жителей страны, но и бывших чиновников.

В частности, экс-премьер-министр Украины Николай Азаров на своей странице в Facebook отчитал Верховную раду за каникулы в военное положение, указав на то, где именно должны находиться в такое время парламентарии.

"Напомню, что до отмены режима военного положения эти идиоты, называющие себя депутатами Верховной рады, должны были находиться по месту работы, а именно в сессионном зале", - подчеркнул бывший премьер.

Он также напомнил, что спецрежим на Украине действует до 26 декабря. А значит, до этого срока депутаты Рады обязаны работать, а не отдыхать.

"Так что вот такое на самом деле военное положение в Украине!" - резюмировал Азаров.

Читайте также: В Одессе сняли странное поведение бывшего российского актёра Пашинина (Видео)



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции