"Пожалуйста, заткнись": На Западе затравили недовольного календарем Минобороны РФ и усомнившегося в мощи ее армии

0 4 341
0


Блогер Юлия Витязева ознакомилась с реакцией читателей британского издания Daily Mail на его новость о календаре на 2019 год, выпущенном Минобороны России.

Одному из них, недовольному календарем и усомнившемуся в мощи российской армии, написали: "Пожалуйста, заткнись".

Наиболее популярные комментарии касались русских девушек, покоривших читателей своей суровой красотой и профессиональными качествами. Самый популярный комментарий на эту тему с грустью констатирует, что в армии России "не найти запутанных полов", намекая на последние гендерные новации европейских и американской армий.

Автор другого популярного у читателей комментария отдает должное русским девушкам в форме, отмечая, что Россия дистанцировалась от новомодной на Западе игры "найди и подай в суд за сексизм", доказав этим, что "намного цивилизованнее Америки".

Самый непопулярный комментарий, который получил максимальное количество дизлайков, призывает "бросить вызов армии Путина", обещая "пнуть ее". Автор уверен, что "русские проиграют". Однако читатели ответили ему кратко: "Рlease, shut up" ("Пожалуйста, заткнись").

Читайте также: Нам можно - вам нельзя: Эксперты Запада оспаривают использование снарядов с обеднённым ураном российскими танками


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции