Он заходит в свою церковь и молится иконам со своим ликом, — экс-депутат рассказал о чудачествах Порошенко

0 2 150
0


Бывший соратник Петра Порошенко Александр Онищенко в эфире телеканала НТВ заявил, что нынешний глава Украины имеет у себя дома собственный храм и молится иконам со своим ликом.

Народный депутат и предприниматель Александр Онищенко, накануне эмигрировавший из Украины в Россию, в эфире программы "Центральное телевидение" на канале НТВ рассказал о религиозных традициях Петра Порошенко.

Его бывший соратник, разоткровенничавшись, заявил, что в доме у украинского лидера есть собственная церковь и он даже молится иконам со своим ликом. Об этом пишут РИА Новости.

"Я был у него дома — у него там своя собственная церковь. В этой церкви находятся иконы, где он изображен в роли святого. Заходит в церковь и молится сам себе", — сказал он.

Онищенко также рассказал о том, что глава Незалежной активно готовится к предвыборной кампании. По его словам, Порошенко будет заниматься "подкупом избирателей", чтобы набрать как можно больше голосов и остаться у руля страны.

Стоит отметить, что бывший депутат и ранее резко высказывался в адрес политики президента. В частности, он открыто говорил о коррумпированности в ближних политических кругах Порошенко.

Читайте также: «Будут иметь такие потери, что их пилоты откажутся летать»: Украинский командующий угрожает России


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //nation-news.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции