Самосуд в центре «цээуропа»: на Майдане под «Слава Украине» избивали привязанного к столбу парня (Видео)

0 2 487
0


Вечером в центре Киева группа людей силой задержала молодого человека, привязала его скотчем к столбу и под крики «Слава Украине! Героям Слава!»,«Украина понад усе» избивала парня.

Видео средневекового самосуда над молодым человеком, якобы, продававшего наркотики несовершеннолетним, опубликовала блогер и журналист Ольга Шарий.

Судя по видео, прохожие, в основном женщины, не оценили действия радикально настроенной группы мужчин, и периодически одёргивали их. Парня освободили те же женщины, однако изверги не дали ему уйти, а, когда прибыла полиция, передали его им в руки. При этом, ни одного из издевавшихся над молодым человеком правоохранители не задержали.

[media=https://youtu.be/LthinL3A4Hc]

Стоит отметить, что данное видео было удалено администрацией Youtube, однако Ольга Шарий сохранила его в Facebook.

«Я заливаю видео сюда. Потому что это видео надо видеть. Сегодня это будет в новостях и как бы кому ни хотелось — о том, какое у нас прекрасное государство, будут знать все», — отметила она.

Также блогер обратилась к бывшему главе МИД Великобритании Борису Джонсону и послу США на Украине Мари Йованонович, которые заверяют, что «Киев спокойный и классный город», лично посетить столицу Украины и пусть «их тоже привяжут к столбу».

Читайте также: Шведскую журналистку удивил общественный транспорт в России


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: http://antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции