Трезвый голос из Киева: Запад разграбил Украину (Видео)

0 893
0


Переориентация Украины на Запад принесла советской республике экономические проблемы, а не обещавшийся на Евромайдане рост благосостояния.

Таким мнением в эфире YouTube-канала «Topinform» поделился киевский журналист Владимир Скачко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«По большому счёту, запад Украине не дал ничего. Он истощил её, он, как раковая опухоль, отсосал из Украины всё здоровое. Убил стариков, женщин, не рождённых детей, добивает хронических больных.

Он отсасывает из Украины всё здоровое, в прямом и переносном смысле, если брать закон о трансплантологии, которая раньше была чёрная, а сейчас она легальная. Шуточный вопрос «Как ты можешь говорить о нехватке денег, когда у тебя две почки?» – это на Украине реальность. На рынке чёрной трансплантологии мы подвинули Молдавию, о чём ещё говорить?» – сказал публицист.

По его мнению, череда политических кризисов, охватывающих Украину, может надоесть западным покровителям.

«Только жизнь покажет, в какую сторону Украина повернёт. Либо она успокоится и начнёт развиваться более-менее самостоятельно, без всяких эксцессов, в европейскую или российскую сторону. Либо она, в конце концов, надоест всем, изойдёт на нет, сгниёт изнутри, развалится, и тогда будет раздерибанена между заинтересованными сторонами.

Или Украина начнёт неподконтрольные, мешающие всем остальным, действия, и её просто заткнут, закроют, ликвидируют. Назначат комиссию в виде каких-то миротворцев, которые разгонят всех по углам и по лавкам. И, опять же, раздерибанят и введут под контроль других государств. Благо дело, желающие есть.

Европейцы поумнее – они не хотят всю Украину, они хотят её взять по частям. А остальная гадость достанется России. Россия пока что, по ряду причин, к этому не готова», – отметил Скачко.

Читайте также: История капитана «Норда» оборачивается грандиозным скандалом на Украине


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции