«Корабли и авиация России „схлестнулись“ с украинским флотом», — у Украины новая перемога (Видео)

0 4 524
0


Недавно сообщалось о «масштабных» учениях украинского флота в Азовском море. Выяснилось, что украинская пропаганда слепила из этой банальной темы настоящую «победу духа» над российскими войсками.

«Военные учения ВМС Украины в Азовском море заставили понервничать российскую сторону», — написали киевские СМИ.
Любопытно, что материал на страницах «Обозревателя» с воодушевлением прочитали почти 500 тысяч граждан «Незалежной».



«В штабе Объединённых [оккупационных] сил рассказали, что во время выхода украинских кораблей на стрельбу россияне подняли свою авиацию и направили в сторону Мариуполя сразу 4 корабля», — говорится в телевизионном сюжете ТСН.

Далее «героическое» командование ООС приняло «беспримерное по храбрости» решение отправить на перехват кораблей ВМФ России оставшиеся у ВМСУ после Керченской провокации последние бронированные катера — «они малозаметны на радарах, да и визуально увидеть их в тумане тяжело», — оптимистично утверждает киевская пропаганда.



«На скорости в 25 узлов они заходят между сектором учений и кораблями РФ, пускают дымы, маневрируют и следят за перемещениями противника. Теперь те, как на ладони, украинские корабли наоборот — где-то в тумане», — говорится в остросюжетном фантастическом репортаже.

Одновременно на побережье оккупированной части ДНР свои батареи развернула украинская морская артиллерия, в воздух поднялась украинская боевая авиация — истребители и вертолёты, пересказывают слова командующих учений самые правдивые в мире украинские СМИ.



Киевские военные поднимают на знамёна невиданный факт: российские военные снизошли до выхода на связь.
«Постоянно осуществляли запросы относительно наших действий, на что мы спокойно отвечали: „Действуем по плану”. Ни один из российских кораблей не подошёл ближе, чем нужно. Таким образом, мы показали — пусть оккупант знает, что у нас такие силы есть, и нам есть чем ответить», — пафосно заявил командующий Операцией оккупационных сил генерал-лейтенант Сергей Наев.

Читайте также: Штаб «ООС» заявил, что поднял авиацию и вывел танки на Донбассе (ФОТО, ВИДЕО)







Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: http://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции