"У России теперь два участника на Евровидение": Украинцы объявили травлю на сестёр Опанасюк

0 2 760
0


В Сети объявили травлю на сестёр Опанасюк из-за высказываний по Крыму. "У России теперь два участника на Евровидение", - пишут украинцы в соцсетях.

Претендентки от Украины на "Евровидение-2019" сёстры Опанасюк отказались признавать Крым украинским. Теперь в соцсетях травят девушек, называя приспешницами (и это самое, пожалуй, приличное слово). "Тест на украинство не прошли", - резюмируют пользователи.

Напомним, накануне вышел эфир с претендентками от Украины на песенный конкурс "Евровидение-2019" сестрами Опанасюк. Ведущий провоцировал девушек, задавая около политические вопросы. Зашла речь о Крыме. Однако гостьи передачи отказались говорить, что Крым — украинский. В прямом эфире люди звонили и ругали девушек, но сестры выдержали это стойко.

Сейчас в Сети радикально настроенные украинцы объявили травлю. В основном, эти пользователи показывают весь свой запас инвективной лексики.

"Приспешницы оккупантов", - пишут одни.

"Можно подавать протест к организаторам Евровидения, так как теперь у России два участника конкурса - Сергей Лазарев и сёстры Опанасюк, а это запрещено правилами!", - вопят другие.

"Мать - коллаборант, а отец предатель Украины: ватные дочери крымских чиновников".

Читайте также: У украинских СМИ закончились враги. Приходится травить друзей

[media=https://twitter.com/Vityzeva/status/1099201824798715904]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции