Охлобыстин ответил на оскорбление Зеленского

0 5 546
0


Российский актер Иван Охлобыстин отреагировал на оскорбление кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского в свой адрес.

Ранее Пореченков и его коллега Иван Охлобыстин записали шуточный ролик в поддержку Зеленского. При этом сам украинский политик предположил, что артисты сделали это за деньги, и назвал их идиотами.

"Зря он нас идиотами назвал. Обидно. Мы считали его умным человеком. Вишь как власть чарует. Мы не считаем его идиотом. Мы думаем, что он в опасности. Мы прощаем его. Он в "ситуации". Мы понимаем это. Чего бы там не было, Зеленский наш друг. Даже, если всё плохо сложится, он тем же другом останется. И мы найдём способ защитить его, даже ценой своей жизни.

И он знает, что это так", – написал актер на своей странице "ВКонтакте".

Он также добавил, что не преследовал никаких политических целей.

"Мы просто прикалывались", – сказал он.

Выборы президента прошли на Украине в минувшее воскресенье, 31 марта. Согласно данным ЦИК, никто из кандидатов не набирает необходимого для победы в первом туре числа голосов, в президентской гонке лидирует шоумен Владимир Зеленский. Также на выход во второй тур претендуют действующий президент Петр Порошенко и лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, между ними незначительный разрыв.

Читайте также: Певицу Maruv обокрали в украинском аэропорту


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://ria.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции