"Метров шесть или больше?": ВСУ уничтожили в Донбассе российских "солдат-великанов" - СМИ

0 5 035
0


В Twitter появилась фотография, где изображены армейские грузовики, которые перевозят "объекты военного назначения".

Примечательно, что на снимке – грубая обработка фотошопом. И вместо военного груза – подставлены гробы. Некоторые украинские СМИ тут же начали репостить этот снимок с заголовком: "Гробы в Россию". Пользователи в Twitter только посмеялись, потому что размер гробов получается очень большой – "метров шесть или больше". "ВСУ уничтожили в Донбассе российских солдат-великанов", - смеются в микроблогах.

"ВСУ уничтожили в Донбассе российских солдат-великанов", - написал спецкорр "КП" Дмитрий Стешин в своем Twitter. На скриншоте изображены армейские грузовики с красными гробами. Подпись к картинке такая: "Гробы в Россию: ОБСЕ зафиксировала вывоз "груза 200" с оккупированного Донбасса".

Причем невооруженным глазом заметно, что это просто грубый фотошоп. На исходной фотографии видно, что в кадре – груз военного назначения.

Пользователи в комментариях отметили, что авторы "фотошопной картинки" не учли размеры. Так, выходит, что гробы – более четырех метров.

"Это какой же рост? 6 метров? Больше?" - спрашивает @LLuksha.

"Это были космодесантники", - отмечает @JulianGwein.

Другие пользователи ставят скриншоты из "Игры престолов" и иронично добавляют: "Все – чистая правда. Вот кадры с поля боя!"


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции