"Задумайтесь": Политолог указал на сброшенную Путиным "информационную бомбу"

0 5 278
0


Политолог Алексей Мухин прокомментировал заявление Президента России Владимира Путина о том, что наша страна помогает Китаю в создании системы предупреждения о ракетном нападении.

Эксперт считает, что Путин "информационную бомбу сбросил на мировые СМИ" и призвал "задуматься".

"Хочу подчеркнуть, мы никогда этого не делали и не делаем - мы не дружим и не работаем вместе против кого бы то ни было, - подчеркнул Президент России Владимир Путин во время пленарной сессии клуба "Валдай", рассказывая о связях Москвы и Пекина. - Мы всегда работаем в позитив, в интересах друг друга".

Глава государства также сообщил о том, что Россия помогает Китаю создавать системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН). Подобная система на сегодня, как отмечается, есть только у нашей страны и у Соединенных Штатов. Теперь похожая структура создается и в Китае.

"Большой тайны, наверное, не открою, все равно это станет ясно", - добавил при этом Владимир Путин.

По мнению главы государства, создающаяся совместными усилиями Москвы и Пекина СПРН кардинальным образом повысит обороноспособность Китая.

Генеральный директор Центра политической информации polit-info Алексей Мухин у себя в телеграм-канале указал на одну важную деталь, пока еще недооцененную.

"Не все еще оценили, но Путин вообще-то информационную бомбу сбросил на мировые СМИ, - уверен политолог. - Задумайтесь".


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции