"Дно все-таки плывет": Крымский мост снова попал в украинские сводки о ликвидации

1 2 829
0


Крымский мост снова попал в украинские сводки о ликвидации - авторы вбросов не оставляют надежды уничтожить его на расстоянии. Теперь, например, пишут: "Дно все-таки плывет".

Тестовый запуск железнодорожных составов по новой части Крымского моста, по всей видимости, разбередил душу так называемых украинских блогеров. Так, автор блога RoksolanaToday&Крым25% сообщает, что наш транспортный переход из-за постоянного ремонта станет "золотым". А сейчас... "пока не упал", добавляет спикер.

Как отмечает "Утро.ру", в комментариях под постом собрались сочувствующие.

"Он пока и не упадет...это по обслуживанию будет как золотой мост под Ялтой который ремонтировали каждый год..и этот через несколько лет будет алмазный ,столько денег вбухают на поддержания ...дно все-таки плывет", - приводят один из комментариев журналисты.

Тут стоит добавить, что ранее провокаторы и вовсе заявляли, что Крымский мост обрушился, и этот факт пытаются скрыть. Мол, поэтому и перенесли запуск поездов. А теперь, вероятно, после тестового запуска такой миф себя изжил. И следует придумать что-то новое.

Впрочем, любимая версия "уничтожения Крымского мост" тех же авторов сообщения связана с тем, что трафик по этой транспортной артерии падает. Ни разу такие вбросы себя не оправдали.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. unta
    0

    О КАКОМ ПЕРЕНОСЕ СРОКА ПУСКА ЖД МОСТА? ПОЕЗДА ПОЙДУТ СТРОГО ПО РАСПИСАНИЮ.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции