Владимир Путин стал жертвой очумевшей Водонаевой

0 813
0

Провокаторы на то и провокаторы, чтобы спекулировать на важных вопросах современности. Очередное шоу в исполнении бывшей участницы проекта «Дом-2» Алены Водонаевой произошло в ходе интервью Ирине Шихман.

Телеведущая и модель из Тюмени вспомнила о случае с критикой в её адрес после того, как она назвала россиян быдлом. В частности, она заявила, что чувствовала в этот момент.


«Разве красиво со стороны президента, не разобравшись (и даже если он разобрался в этой ситуации), так комментировать мнение своего народа?», — сказала собеседница Шихман.

В то же время Водонаева отметила, что всегда воспринимала Путина как сильного и справедливого мужчину.

«Для меня, между прочим, Путин, даже когда я была во многом с ним не согласна или когда критиковала, был мужиком – сексуальным, привлекательным, сильным», — пожаловалась она.

Следует напомнить, что бывшая участница популярного шоу остро отреагировала на предложение Владимира Путина выплачивать россиянам маткапитал за первого ребенка. Она заявила, что после введение таких мер «быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки», начнет рожать по несколько детей.

На эту импульсивное поведение отреагировали многие политики и общественные деятели. Среди них оказался Владимир Путин, назвавший тех, кто выступает против господдержки семей с детьми моральными уродами.

Своим поведением Алена Водонаева напомнила еще одного неадекватного персонажа –Алексея Навального. Блогер также спекулировал на теме маткапитала, а когда случилась история с Водонаевой, то он встал на её сторону.

И все подобные случаи – это пиар чистой воды. Вероятно, тюменская звезда потухла и теперь решила хайпануть. Ради достижения своей цели она взяла пример с блогера Навального.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции