Адвокат специально утаил имя? Что известно о друге Ефремова, ради которого актёр рулил пьяным

0 8 544
0


Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев рассказал журналистам о тайных причинах, почему артист мог сесть пьяным за руль в день аварии.

Защитник утверждает, что Ефремов якобы должен был помочь попавшему в беду другу. Адвокат заявил, что это очень известный человек, однако имя называть по каким-то причинам не стал.

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев прокомментировал изданию "Собеседник" возможные причины аварии. Он заявил, что Ефремов в тот день сел за руль выпившим из-за близкого друга. Якобы ему в тот вечер позвонил друг, находящийся на Украине.

"Он сообщил Ефремову, что его мать и жена попали в больницу и находятся в очень тяжелом состоянии. Так как границы с Украиной сейчас закрыты, друг попросил Михаила съездить в клинику и помочь, чем сможет", - заявил адвокат.

Защитник утверждает, что актер сел за руль, выполняя просьбу товарища. А выпил в тот день из-за праздника Троицы. Пашаев считает актера порядочным человеком, который не будет что-то придумывать себе ради оправдания.

Интересно, что при этом защитник отказался называть имя друга Ефремова. Хотя зачем-то подчеркнул, что это очень известный человек, которого "вы наверняка знаете".


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции