Массовая драка со стрельбой в центре Киева: подробности (Видео)

0 3 417
0


Около 4 часов ночи 4 июля в районе Бессарабской площади в Киеве произошла массовая драка, которая закончилась стрельбой, есть пострадавшие.

Об инциденте сообщает местный паблик, специализирующийся на освещении ДТП и криминальных происшествий в украинской столице.

«Драка со стрельбой в 4 утра в самом центре города — в Арене, что на Бессарабке. Просто толпа молодых людей, которые дерутся между собой. Есть пострадавшие», — говорится в сообщении Telegram-канала «Киев оперативный».

Причина конфликта неизвестна. На место драки выезжала следственно-оперативная группа Печерского управления нацполиции Киева, однако информации о задержаниях нет.

Появилась информация от столичной полиции. По сообщению пресс-службы, киевские правоохранители задержали 10 участников драки со стрельбой на Печерске.

Отмечается, что сегодня утром в полицию поступило сообщение о том, что на территории летней площадки вблизи торгового центра на улице Бассейной происходит драка и слышны выстрелы. По указанному адресу в течение первых нескольких минут прибыли 7 экипажей патрульных и следственно-оперативная группа районного управления полиции.

«Предварительно установлено, что между двумя компаниями возник конфликт, который перерос в драку, во время которой один из участников достал оружие и сделал несколько выстрелов. В результате инцидента одна из участниц получила касательное ранение ноги, врачи оказали ей помощь на месте происшествия. Кроме того, двое участников получили ножевые ранения и были госпитализированы в медицинские учреждения. Для выяснения всех обстоятельств происшествия в Печерский управления полиции доставили 10 человек», — говорится в сообщении.

Также с места происшествия эксперты изъяли стартовый пистолет и гильзу, которые в дальнейшем будут направлены на экспертизу.

«Следственным отделом Печерского управления полиции начато уголовное производство по статье о хулиганстве (ч. 4 ст. 296) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы.


Массовая драка со стрельбой в центре Киева: появились первые подробности (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

Массовая драка со стрельбой в центре Киева: появились первые подробности (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

Массовая драка со стрельбой в центре Киева: появились первые подробности (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции