Голландские следователи "сдали" Киев: Журналист указал на скрытую улику в деле MH17

0 7 683
0


Голландские следователи "сдали" Киев, вероятно, сами того не желая. Об этом написал местный журналист Эрик ван де Беек. Он указал на скрытую улику в деле MH17, которая доказывает причастность украинских военных к трагедии с малайзийским "Боингом".

Журналист из Нидерландов Эрик ван де Беек указал на материалы дела о крушении MH17, которые доказывают, что малайзийский авиалайнер сбили украинские военные.

Об этом он написал в Twitter. Он заметил, что голландские следователи, похоже, сами того не желая, обнародовали доказательства, подтверждающие причастность ВС Украины к трагедии.

Речь о записи разговора фигурантов дела. Обвинители пытаются использовать её как обоснование якобы вины России в случившемся, однако они действовали халатно и упустили важные детали, отметил де Беек.

Он обратил внимание на разбор данной записи, который представили эксперты независимого портала Bonanza Media. Так, было замечено, что на аудио фигуранты, в частности, говорят и о некоем самолёте украинских ВВС, который сбил гражданский борт.

Журналист уверен, что данные свидетельства непосредственно указывают на вину ВС Украины в трагедии с MH17 и на фундаментальные ошибки в официальном расследовании.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции