Зачем русские оставляют в холодильнике монету и стакан: сенсация из ЕС, о которой не знают в России

0 3 507
0


Политолог Владимир Корнилов прокомментировал публикацию в болгарской газете под названием "Зачем русские оставляют стакан воды и монету в холодильнике перед отпуском?".

Он заметил, что данная статья — это фактически сенсация из ЕС об РФ, о которой, однако, не знают в самой России.

Политолог Владимир Корнилов прокомментировал в Twitter публикацию в болгарской газете "Факти" под названием "Зачем русские оставляют стакан воды и монету в холодильнике перед отпуском?".

Издание отметило, что перед отправлением в путешествие многие сталкиваются с проблемой — как быть с оставшимися в холодильнике продуктами. В основном отделении обычно стараются ничего не оставлять, но в морозилке, как правило, хранится замороженное мясо и другие продукты.

Газета рассказала о "русском способе" проверки качества заморозки. Чтобы убедиться, что в их отсутствие не было отключений электричества, жители РФ оставляют в морозильной камере стакан воды. После того как она превращается в лёд, сверху кладут монетку.

Если по возвращении она будет обнаружена на том же месте — всё в порядке, если монетка оказалась на дне ёмкости — значит, морозилка какое-то время не функционировала, и продукты могли испортиться.

Благодаря им узнал, что я оставляю перед отпуском в холодильнике стакан воды и монету. Что бы такое про болгар в ответ придумать? - заметил на это Корнилов.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции