"Потери России составят пятьдесят-сто тысяч": На Украине снова "пугают" Путина

0 2 061
0


Бывший боевик АТО предрёк потерю Россией до 100 тысяч военных в случае штурма Мариуполя. "Его (Путина) там ждут парни высокомотивированные, как "Азов"* или морпехота", - заявил гражданин Хорватии украинского происхождения Денис Шелер.

На Украине снова пугают Россию "гигантскими потерями" в случае "вторжения" и попытки захвата Мариуполя. На этот раз с угрозами выступил бывший участник карательной операции в Донбассе гражданин Хорватии украинского происхождения Денис Шелер.

По его словам, Мариуполь обороняют нацбатальон "Азов"* и морская пехота Украины. В случае штурма города потери России составят пятьдесят-сто тысяч единиц солдат и техники, похвастал бывший АТОшник.

"Его (Путина) там ждут парни высоко мотивированные, как "Азов"* или морпехота. Вот такие парни его там ждут", - сказал Денис Шелер в эфире интернет-канала "На два слова".

Ранее тему штурма Мариуполя поднял украинский журналист Дмитрий Гордон. Он заявил, что город представляет из себя укрепрайон, а вот Киев могут захватить всего 500 российских парашютистов.

Напомним, что на Украине уже несколько лет безрезультатно ждут "российского вторжения". Официальные и неофициальные лица предрекали, что буквально со дня на день Россия нападёт со стороны Крыма, Донбасса или Белоруссии. А Россия всё не нападает и не нападает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции