Ефремов был за рулём. Адвокат потерпевших доказал это одним видео

0 1 666
0


Адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский доказал одним видео, что Михаил Ефремов в момент аварии был за рулём.

Юрист представил видео, снятое очевидцами, на котором Ефремов выходит из автомобиля. При этом можно заметить, что актёр находился именно на водительском сиденье. В записи также видно, как люди переворачивают фургон Lada, опрокинувшийся на бок из-за удара, сообщает Telegram-канал 112.

По словам адвоката Ефремова Эльмана Пашаева, он не уверен, что его подзащитный находился на водительском месте в момент аварии. Пашаев отметил, что актёр мог быть на пассажирском сиденье. Сам Ефремов этого не помнит, так как был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Напомним, что в начале июня Ефремов оказался участником смертельной аварии на Садовом кольце. По версии следствия, внедорожник актёра вылетел на встречную полосу и врезался в фургон Lada. Водитель фургона от полученных травм скончался. Сам Ефремов, как показало медосвидетельствование, в тот момент был пьян. Кроме того, в его крови обнаружили следы наркотических веществ.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции