«Русский Донбасс»: журналисты обсудили создание доктрины.

0 831
0


Доктрина «Русский Донбасс» активно обсуждается на разных площадках и в разных сферах. На этот раз в дискуссии приняли участие представители СМИ Республики. Основной темой диалога стала информационная политика ДНР: какова она сейчас и какой должна быть. В обсуждении участвовали журналисты, научные деятели, студенческий актив республики и спикеры из Российской Федерации.

[media=https://youtu.be/qVPTPyyE0zU]

«Наша работа должна приносить пользу для людей», — Пушилин.


Сразу же после окончания съезда Общественного Движения «Донецкая Республика» Денис Пушилин провел заседание политсовета. На нём прозвучали ряд поручений членам президиума и политсовета. Одно из ключевых — помощь жителям ДНР, со стороны общественного движения, в оформлении СНИЛСа.

[media=https://youtu.be/Zw_Ognav24s]

«Дать простор новым людям и идеям»: приоритеты деятельности ОД «ДР» в 2021 году.


Сегодня на внеочередном съезде подвели итоги работы Общественного Движения «Донецкая Республика» К слову оно уже 228 тысяч активистов. Движение стало неотъемлемой частью политической системы нашего государства, способной решать любого рода вопросы. И как подчеркнул Глава ДНР, несмотря на все сложности, с поставленными задачами в прошлом году справиться удалось – это показывают результаты 2020го.

[media=https://youtu.be/TBMDOQvosUA]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции