Украинцы переехали в США и хвастаются... русской колбасой (Видео)

0 3 101
0


Забавным роликом делятся в соцсетях. Украинцы, переехавшие в США, хвастаются, что в этой стране "вы никогда не будете голодать". И предметом их гордости стала... русская колбаса.

Автор ролика, его называеют переехавшим в США украинцем, снимает ролики для TikTok, показывая, как именно живёт после переезда. В очередном ролике "обзор американского холодильника", а именно "изобилие продуктов в американском холодильнике", говорит автор:

"Здесь всё, что может пожелать ваш желудок на любой вкус и цвет. Здесь даже есть запасной холодильник", - говорит мужчина в ролике, показывая некий выдвижной контейнер.

В комментариях нашлись те, кто искренне пожалел мужчину в ролике, отметив, что, вероятно, на Украине ему пришлось голодать. А другие возразили. Мол, даже если там голодали, то зачем в США, где, казалось бы, всё хорошо, делать закупки в таком объёме, будто в ближайший месяц в магазин не пустят. "Разве там не принято питаться свежими продуктами?" - задают вопросы пользователи.

Тем временем мужчина продолжает:

"В запасном холодильнике мы храним чисто колбаску с русского магазина, сосиски, сальце - бекончик так называемый, масло, сыры".

В завершение украинец показывает пельмени в морозильнике, холодильник "чисто для мужчин" в гараже и "стратегический запас за американским флагом" - это запас консервов.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции