Путин поздравил женщин с 8 Марта

0 694
0


Российский лидер Владимир Путин не изменят своим давним традициям. Он поздравил представительниц прекрасного пола с 8 Марта.

Путин отметил, что именно женщины делают наш мир добрее и лучше. При этом они умудряются все и везде успевать. Путин озадаченно задается вопросом, каким же образом им это удается.

Национальный лидер РФ подчеркнул, что в этот день во всех российских семьях произносятся искренние слова, пронизанные сердечной добротой и благодарностью. Их адресуют женам, матерям, сестрам, бабушкам, дочерям, коллегам и подругам. Всем тем, кто дарит нам тепло и заботу, любовь и счастье.

Путин отметил особую роль давних традиций этой замечательной даты. По его словам, они символизируют начало весны, создают у окружающих радостное настроение и утверждают роль прекрасной половины человечества в нашей жизни.

Особое внимание президент РФ уделил медработницам. Он сделал особый акцент на том, что даже тяжелейшие условия пандемии коронавирусной инфекции не мешают им озарять пациентов щедростью души.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции