Бойкот Кикабидзе для России: "Если у тебя есть гордость — не поедешь"

0 2 258
0


Вахтанг Кикабидзе известен своей резкой политической позицией по отношению к России. Поэтому его появление на российском ТВ вызвало шквал негатива. Ведь ранее артист объявил бойкот России: "Если у тебя есть гордость — не поедешь".

Телезрители России возмутились появлением знаменитого своими русофобскими взглядами грузинского актёра Вахтанга Кикабидзе в популярном телешоу.

В субботнем выпуске программы Малахова, в самый прайм-тайм, когда вся страна у телевизоров, показывают старого, морщинистого и непримиримого грузинского русофоба. Очень хочется спросить редакторов, готовивших выпуск передачи, посвящённой народной песне: неужели без этого потасканного "Мимино" совсем невозможно было обойтись?

- недоумевает автор Telegram-канала Swiss Vatnik.

Но почему русский зритель не хочет видеть Вахтанга Кикабидзе, некогда любимого артиста? Напомним несколько его цитат. Например, в беседе с журналистами Кикабидзе заявлял, что хотел бы уничтожения России. Такова политическая позиция артиста:

Если бы я мог, я бы все разрушил. Но я не могу справиться с этим в одиночку! Потребуется много времени, чтобы уничтожить советский менталитет

Публично Вахтанг Кикабидзе отказывался от выступлений в России:

Я не собираюсь туда ехать. Зачем мне это? Как ты можешь поехать и петь перед теми, кто тебя бьет?! Если у тебя есть гордость — не поедешь.

Однако затем выяснилось, что за отдельную плату - на корпоративах, выступает даже такой политически агрессивно настроенный артист, как Вахитанг Кикабидзе. Впрочем, сам певец и актёр оперативно опровергал заявления очевидцев, видевших его выступления в России. Пожалуй, именно такое двуличие и отвратило зрителя, который, действительно, был счастлив наблюдать за творчеством грузина.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции