Обнадёживающие новости из Донбасса: Военкор намекнул на приказ "первого лица"

0 5 460
0


Из Донбасса приходят новости, которые на фоне прочих вестей с фронта выглядят довольно обнадёживающими. О них сообщил военкор Семён Пегов, который намекнул также на некий приказ "первого лица".

Как стало известно военкору, в устав партии "Единая Россия" были внесены, выражаясь словами Пегова, "крайне любопытные изменения". Он них он узнал из сообщений своих подписчиков, подкреплённых фотодоказательствами. Судя по ним, пишет Пегов в своём Телеграм-канале "WarGonzo", теперь в ростовское отделение партии могут вступать жители Украины, Молдовы и Белоруссии.

Кроме того, наши источники в аппарате партии подтвердили, что ЕР готовится принять в свои ряды по 100 чиновников из руководящего состава ЛНР и ДНР. Бланки с заявлениями уже отправлены в республики,

- добавил Пегов.

Журналист уверен, что это крайне важные изменения, поскольку теперь политики донбасских республик будут официально будут включены во внутриполитическую жизнь России.

И это также значит, что два визита на Донбасс генсека ЕР Турчака был не частью предвыборной кампании партии, а элементом стратегии, которая "реализуется по приказу первого лица", убеждён Семён Пегов.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции