«Зеленский для меня умер»: Гордон назвал настоящего руководителя Украины (Видео)

0 1 164
0


Украинский пропагандист Дмитрий Гордон заявил, что занимающий пост президента Украины Владимир Зеленский для него умер, а страной управляет другой человек.

Как пояснил Гордон, Зеленского он перестал считать главой государства после скандала со сливом спецоперации по «вагнеровцам» в Белоруссии в 2020 году, а также в связи с происходящим внутри страны.

При этом пропагандист назвал предельный срок продолжения властных полномочий бывшего комика.

«Он для меня умер, нет его больше. Править Зеленскому — 2,5 года. Дальше — начало конца. Всё, что произошло с „вагнеровцами“, свободой слова, с враньём бесконечным, коррупцией, которой он не положил конец, с реформами, которых ни одна не сделана», — заявил Гордон в эфире одного из украинских телеканалов.

К этому он добавил, что страной на данный момент на самом деле управляет не Зеленский, а глава его администрации Андрей Ермак.

«Украиной сегодня не управляет Зеленский. Я думаю, что Украиной управляет Андрей Ермак. Потому что он умный человек, он понял, как сделать так, чтобы и президент был доволен, и страной управлять», — сказал Гордон.

Однако далее, по его словам, «пропасть, дальше — никого, дальше — пусто».

«Есть несколько человек на каких-то местах — не будем называть фамилии, чтоб не дразнить остальных», — заключил пропагандист.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции