Поддерживающая «АТО» Ротару приехала в Россию за деньгами

0 2 832
0


Российский общественный деятель Сергей Колясников, ведущий популярный в Сети блог под именем Zergulio – о визите бывшей советской певицы в Москву.

«София Ротару приехала в Россию. Очень деньги нужны.

Август 2015: Семья Софии Ротару и сама певица поддерживают Украину и помогают украинским силам в зоне АТО, рассказала в интервью изданию «Бульвар Гордона» ее сестра Лидия Хлябич.

“Конечно, мы за Украину, мы здесь живем, это наша родина и мы хотим, чтобы был мир, чтобы все люди жили лучше. Чем можем — помогаем: через наш местный горисполком отдали свою машину „Ниву“ в АТО, нам потом прислали видео, что она действительно доставлена до пункта назначения. Еще я сто двадцать банок своего варенья отправила туда же. Муж бензином помогает ребятам и артистам из Черновицкой филармонии, которые туда ездят”, — сказала Хлябич.

“Она помогала [АТО] деньгами”, — отметила сестра певицы.

2016 год: “Я никогда не чувствовала себя русской. Я украинка, которая родилась здесь и желает провести здесь всю свою жизнь. Как бы там ни было, несмотря на свои постоянные разъезды, больше всего я люблю проводить свое время именно у себя дома. Мой дом — это Ялта, Крым, территории, которая сегодня считается частью России, как по мне, это совсем не так. Крым — это безусловно Украина.

Я будучи украинкой, несмотря ни на что, не собираюсь менять свое гражданство, я намерена отстаивать свою позицию”, — такие слова София Михайловна сказала известному изданию ВестиUA.

Ноябрь 2021: Сестра Софии Ротару заявила, что они с семьёй ждут возвращения Крыма в состав Украины:

“Последний раз я была в Крыму, когда проводили Crimea Music Fest (2012 год). С тех пор я в Крыму не была. И, насколько я знаю, Соня (София Ротару) тоже лет пять или шесть не была в Крыму, — сказала Аурика.

У Софии Ротару на набережной Ялты есть элитная недвижимость — бутик-отель Villa Sofia. Сейчас он закрыт и не работает. Закрыли все там, вилла стоит. До лучших времен. Ждем возвращения Крыма”, — сказала Аурика Ротару.

Декабрь 2021: Народная артистка Украины София Ротару приехала в Москву на съемки новогодних телепроектов, передает издание Unian.

Соответствующее фото появилось на ее официальной странице в инстаграме.

— Новогодние съемки, — коротко написала Ротару.

Новогодние съемки с участием Ротару в Москве / фото instagram.com/sofiarotaru.official/

Ротару примет участие в записи новогоднего концерта “Песня года”.

Как мило, что старушка поддерживает карательную операцию на Донбассе, ждет возвращения Крыма Украине и все эти годы зарабатывает деньги в Москве. Удивительная моральная гибкость», – пишет Колясников.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции