Зеленский выдал Британию: Готовятся несколько фронтов напряжения

0 6 945
0


Президент Украины Владимир Зеленский выдал Великобританию. И теперь уже не секрет, что британцы реализуют "украинский кейс", заявил политтехнолог Марат Баширов.

Премьер Великобритании Борис Джонсон посетил Киев. Он встретился с Зеленским и прогулялся по улицам украинской столицы. Баширов прокомментировал его визит.

Походил по улицам, продал Зеленскому тонны оружия, в том числе и ракеты для поражения морских судов. И вернулся в Лондон этим же днём,

- написал политтехнолог в своём телеграм-канале.

Тут же эксперт вспомнил о визите Зеленского в британский офис разведки. Эта поездка состоялась в октябре 2020 года. И после неё президент Украины сказал, что речь шла о "помощи и защите нашего суверенитета и территориальной целостности". Детали он отказался разглашать.

А теперь британцы уже не скрывают, что модерируют украинский кейс в операционном режиме. По мнению политтехнолога, в ближайший месяц будут происходить крупные события.

Задача Лондона сейчас - разорвать военное внимание Москвы, создать несколько фронтов напряжения, чтобы в конечном итоге, потеряв часть территории Украины, сохранить её в виде "сухопутного балкона" между Крымом и Белоруссией,

- подытожил эксперт.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции