Тимошенко обещают накормить леденцами «Фаллос Бандеры» (Видео)

0 2 785
0


Экс-премьеру Украины, лидеру партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко после презентации «денацифицированной» от всего русского колбасы, стоило бы презентовать ещё патриотические леденцы «Фаллос Бандеры» для всех украинских «свидомых».

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил военный эксперт Виктор Баранец, передаёт «ПолитНавигатор».

В студии показали фрагмент ролика Юлии Тимошенко, где она презентует «денацифицированные» продукты. Черкасская «Батькивщина» поставила выпуск на конвейер. Отмечается, что спрос существенно превышает мощности производства.

«Самая вкусная колбаса в мире – «Бандеровская», и ещё у нас есть «Смерть москалям». Хочу сказать, что они очень близки по вкусу и по дизайну, а самое главное – по результату», – хвалила Тимошенко.



Комментируя видео, Виктор Баранец припомнил «женщине с косой» один из фрагментов её жизни.

«Я хочу напомнить один эпизод из жизни Юлии Тимошенко, когда она работала в правительстве, то некоторые министры признавали, что она любит леденцы. И эти леденцы, которые любила сосать Юлия, ей часто дарили на день рождения.

Я думаю, что производство леденцов, извините за выражение, «Фаллос Бандеры», мог бы быть ей хорошей компенсацией. Я не сказал то, что я подразумевал, но я думаю, что такой ответ был бы достоин для этой дамы», – смущал студию Баранец.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции