Русские больше не простят: Расплата за предательство группы "Сплин" началась с Москвы

0 3 659
+2


Концерты группы "Сплин" начали "сыпаться" после выходки лидера коллектива Александра Васильева, который со сцены фестиваля в Воронеже предал свою страну. Как показывают события этого года, русские устали прощать предателей. Как раньше не будет. Расплата группы "Сплин" началась с Москвы.


По данным газеты "Коммерсантъ", концерт группы "Сплин", запланированный в рамках фестиваля "Музыка с сильным характером" 26 августа будет отменён. Сам лидер группы Александр Васильев прокомментировал коротко: "И так всё понятно". Официально выступление группы не отменялось, однако, по данным источников, после выходки в Воронеже двери перед предателями захлопнули.


Напомним, рок-группа "Сплин" предала Россию на фестивале "Чернозём", проходившем в Воронежской области. "Сплин" сделали хедлайнером "Чернозёма". Им доверили закрывать второй день фестиваля. Однако на сцене музыканты предали Россию. Они посвятили песню сбежавшим из России коллегам. Помимо прочего, музыканты "Сплина" выразили надежду, что "наступит светлый день, когда все вернутся". Но пока этот день ещё не пришёл, поэтому они готовы спеть в Воронеже, "потому что нет другого выхода".


Во время самого выступления люди отреагировали по-разному - кто-то ушёл, кто-то остался, сконцентрировавшись на музыке, однако полное осознание поступка музыкантов произошло на следующий день. Бывшие поклонники уже не скрывали своего гнева и высказали всё, что они думают, о лидере группы Александре Васильеве.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции