Мягкий сценарий СВО за 40 секунд. Подарок Киеву, от которого Зеленский заплачет (Видео)

0 2 140
0



Россия будет дожимать спецоперацию до достижения всех целей. Но есть и так называемый мягкий сценарий - Жириновский в своё время рассказал о нём за 40 секунд. Впрочем, Зеленский и от такой мягкости наверняка заплачет.


Многолетний лидер ЛДПР, депутат Госдумы Владимир Жириновский всегда был уверен, что Украина войдёт в состав России. Специальная военная операция, которую он застал лишь в самом начале, была не сюрпризом, а логичным шагом. Более того, Жириновский обещал Украине развал в случае продолжения, прямо скажем, плохого поведения в последние пару десятилетий. Но его не слышали. 


В Сети теперь распространяют так называемые пророчества Жириновского, где он говорит о том, как будут развиваться события на украинском фронте. Например, вот этот ролик, где, разрезая торт в виде Украины, Жириновский показывает, с чем останется Киев:


Киеву оставляем то, с чем он к нам пришёл. Киев, Подол и... что бы такое ещё? Идеальный вариант, конечно, чтобы они не обижались, мы оставляем Украине одну треть с движением на Запад. Одну треть. А две трети - это Юго-Восточная Россия, Малороссия и Новороссия. А здесь (показывая на оставшуюся Украину - ред.) пускай будет называться Галиция. 


Кстати, после смерти Владимира Жириновского была опубликована запись его телефонного разговора с одним из политиков партии, где Владимир Вольфович целиком и полностью поддержал СВО. 




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции