Две американки улетели вместо Ниццы в Тунис из-за языкового барьера
Две американки вместо Франции оказались в Тунисе. Девушки записали видео из самолета и опубликовали его на платформе TikTok.
Туристки летели из Рима в Ниццу, но неожиданно для себя попали в лайнер, летевший в Африку.
Сотрудник авиаперевозчика неправильно нас расслышал и забронировал рейс не туда, — объяснила одна из путешественниц.
Оформлявшая билеты сотрудница авиакомпании, судя по всему, не поняла запрос девушек. Они уточнили: To Nice, что переводится как «в Ниццу», а получили — Tunis.
Весь самолет наблюдал за нашим сумбуром — кто-то находил это забавным, кто-то, наверное, нас возненавидел, — подписала видео тиктокерша.
В комментариях пользователи разделились: одни старались разрядить обстановку, называя Тунис «самым близким к Ницце местом в Африке», другие — резко критиковали туристок за невнимательность. Они поинтересовались у девушек: «Стыдно не прочитать табличку на воротах?»
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.






