Шизофреник в должности главного наркополицейского Украины разглядел признаки грядущего российского вторжения

0 2 060
0

Главный наркополицейский и шизофреник Украины Илья Кива, то ли ввиду осеннего обострения своего заболевания, то ли злоупотребив изъятыми его подчиненными вещдоками, обнаружил «российские танки» и «Грады» на границе Херсонской области с Крымом.

«По структуре МВД у нас усилено патрулирование, усилены дозоры, это связанно с тем, что в период падения опор и подрыва опор (линий электропередач, ведущих в Крым) российские войска подошли вплотную к прямой линии соприкосновения. Были подогнаны реактивные системы „Град", и это фактически на всех трех направлениях», — заявил Кива в эфире украинского ТВ.

Также, он сказал, что есть информация о том, что российские войска были приведены в боевую готовность.

 
«Поэтому в данном случае мы стараемся быть готовы… Мы знаем о том, что российские войска уже подогнали танки — порядка 12 танков подошло вплотную к линии соприкосновения, и в общем-то одно из возможных развитий событий — чтобы они не восприняли данную энергетическую блокаду как причину ввода, продвижения российский войск в Украину», — сообщил он.
 

Справка: Глава департамента Нацполиции противодействия наркопреступности Илья Кива, являющийся инвалидом по диагнозу «шизофрения», до майдана ни дня не служил ни в армии, ни в милиции, ни в какой-либо другой силовой структуре, был ранее судим за взяточничество, после майдана стал командиром батальона «Полтавщина», откуда был вынужден со скандалом уйти, а затем попал в кресло заместителя начальника УМВД оккупированных территорий Донбасса, где прославился своими инициативами расстреливать автомобили, следующие из Украины в ДНР, а также комментарием к убийству ВСУ маленькой девочки в Константиновке, по причине неадекватного поведения был отстранен от руководства милицией в зоне т.н. «АТО» и был переведен Херсонскую область, где стал одним из активных участников интернационально-неонацистского шоу «имитация блокады Крыма». Должность главного наркополицейского Украины занимает с 23 октября 2015 года.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции