В Сети смеются над «срочным визитом» Эрдогана в Москву

1 6 360
0

Нелепое поведение президента Турции Тайипа Эрдогана, который умудряется ссориться одновременно и с Россией, и с США, стало поводом для появления шуток и фотожаб в Сети, сообщает телерадиоканал «Звезда».

На одном из таких коллажей, который расходится в Рунете, изображены Путин и упавший перед ним на колени Эрдоган. Изображение составлено из двух разных снимков.

Позиция официальной Турции на международной арене действительно меняется с невероятной скоростью, а сам Эрдоган бросается из крайности в крайность. Накануне он в ответ на обвинения Минобороны РФ в причастности его семьи к торговле нефтью ИГИЛ* заявил, что это не Анкара, а Москва занимается подобным бизнесом. Доказательств вменяемых, впрочем, не привел.

А турецкий премьер-министр Ахмет Давутоглу еще недавно утверждал, что Турция ни при каких обстоятельствах не извинится перед Россией за сбитый Су-24. Но накануне, спустя десять дней после инцидента, МИД Турции выразил соболезнования Москве.

Теперь блогеры шутят, что, вероятно, скоро, открыв Сеть, можно будет увидеть новость с заголовком «Молния, срочно! Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган внезапно, без предупреждения, прибыл в Москву!».
 



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201512040923-3jzy.htm

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Филимонов Владимир
    0

    Мы Россияне на радостях что свободно можно ездить на курорты Турции,что везут продукты ,что вТурции на стройках наших зарабатывают . Забылись о том что Турия враг, что есть Великобритания
    ,Франция ,Германия , США ,эти сутенеры всегда поддержат Турцию чтобы навредить России. Но когда им есть угроза что завоюют их,то они рады нашей помощи а МЫ даром помогаем и даром можем гибнуть не жалея себя .Пора и с этих стран государств ученить спрос за все горе и зло что они несут нам и также самим себе. Жили без помощи постоянного врага Турции ,проживем дальше и дольше. А наши придурки и предатели не здохнут не побывав в Турции ,заодно и спросить какой вред принесли государству нашему.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции