Участник АТО под Киевом устроил самоубийство «в прямом эфире», подорвав себя на гранате

1 2 816
0

В Киево-Святошинском районе бывший участник АТО из-за семейных проблем покончил жизнь самоубийством, подорвав себя гранатой, сообщает пресс-служба МВД Украины.

В дежурную часть Киево-Святошинского отдела полиции поступило сообщение от местного жителя о том, что в селе Новоселки на кладбище он обнаружил тело неизвестного мужчины. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции. Правоохранители установили личность погибшего: им оказался 34-летний местный житель, который недавно вернулся из зоны АТО. Рядом с телом были обнаружены фрагменты от гранаты Ф-1 и чека от нее, мобильный телефон, бутылки из-под спиртного и лимонада.

Во время досудебного следствия полицейские установили, что за короткое время до смерти мужчина разговаривал с бывшей женой, которая недавно развелась с ним. Он сообщил женщине, что собирается покончить жизнь самоубийством, после чего она услышала взрыв.

Выяснилось, что мужчина решил уйти из жизни из-за семейных проблем. Он пришел на кладбище, где попрощался с умершей дочерью, потом позвонил бывшей жене и, сообщив ей о своих намерениях, подорвал себя гранатой Ф-1. У погибшего с бывшей женой осталось двое несовершеннолетних детей.

По факту данному факту следственным отделом Киево-Святошинского отдела полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины. Досудебное следствие продолжается.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. ДОО.ЗАКОН И ПОРЯДОК
    0

    За то, что происходит в Украине, Мы все должны сказать "спасибо" Моисеям новой эпохи? ! Они будут водить всю Украину, ещё 40-лет за нос или за писюны не обрезанные, пока носы не отвалятся или ШКУРКА сама не отпадёт !!! ТВАРИ ГДЕ НАШИ ПЕНСИИ ПО ИНВАЛИДНОСТИ, ВТОРОЙ МЕСЯЦ НЕПОЛУЧАЕМ !!!
    Каждый из этих ПИДАРОВ ВИНОВЕН, начиная с Кравчука, который от жадности не переводил откаты, а вывозил их лично чемоданами в хатынку за границей ! О факте его задержания в аэропорту в период его президенства показывали СМИ !!!
    nr2.ua/finance/Pinzenik-posovetoval-pravitelstvu-otmenit-pensii-VIDEO-113803.htm
    l#com_form
    © HP2

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции