Украинские радикалы обвинили Авакова и Турчинова в пособничестве Путину

0 1 225
0

Министр внутренних дел Украины Аваков и секретарь СНБО Турчинов действуют в интересах Кремля, дестабилизируя обстановку в стране.

В этом уверен глава неонацистской партии УНА-УНСО* Константин Фуштей.

«В адрес руководства УНА-УНСО обратились Парубий (первый вице-спикер Верховной рады — прим. ред.) и Пашинский (нардеп от „Народного фронта” — прим. ред.) с призывом поддержать идеалы "майдана” и предложили присоединиться к создаваемой Аваковым и Турчиновым политической партии (вместо отжившего себя „Народного фронта”).

Кабинет министров Яценюка подмочил репутацию „Народного фронта”, а эти деятели, желая остаться у кормушки, решили первыми бежать с тонущего корабля», — говорится в распространенном пресс-службой УНА-УНСО заявлении Фуштея. 
 
Причем, по его словам, подобные предложения поступали и в адрес «Правого сектора»*, а также другим «патриотам Украины».

«Считаю, что дальнейшие попытки дефрагментации политической власти Украины ведут к дестабилизации обстановки и раздробленности страны, что, несомненно, на руку Путину.

Публично заявляю, что УНА-УНСО не поддерживает указанные действия! Призываю патриотов Украины отмежеваться от участия в преступном проекте Авакова и Турчинова!» — клянется Фуштей.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции