«Непатриотическая» футболка ценою в жизнь

0 1 039
0


С момента прихода к власти на Украине майданных выходцев одно «покращення» плавно сменяет другое. Страна давно перестала напоминать нормальное государство, все происходящие события скорее напоминают будни палаты номер 6.

Выходки свидомых порою обескураживают степенью своей глупости. Об одном из таких случаев хотелось бы рассказать вам сегодня.

В Николаеве мужчина собирался провести вечер в тренажерном зале, занимаясь своим здоровьем. Отправляясь на тренировку, он не подумал и надел первую попавшуюся под руку футболку. Увидев на одежде входящего изображение президента России Владимира Путина, администратор спортклуба пришел в небывалую ярость и кинулся на парня с ножом.

Если бы не спортивная подготовка «непатриота», то дело могло бы иметь печальный исход.

Невольно вспоминается аналогичный случай, произошедший в Харькове прошлой весной. Парень прогуливался по городу в футболке с надписью СССР. Враждебная одежда подействовала на «патриотов» как красная тряпка на быка. Они что есть силы начали бежать за своей жертвой, повалив на землю, стали снимать футболку. Кто знает, чем дело бы закончилось, если бы не вмешались случайные прохожие.

Вот такими варварскими методами в свободной «проевропейской» стране пытаются навязать всем неугодным новую «патриотическую» политику.

Татьяна Музыкина


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции